Добрый день Koxxy, давайте сначала начнем с мини-рассказа о Вас и Вашем творчестве для тех кто Вас не знает. - Да, Привет Всем друзья, я Кокси(Koxxy) с двумя икс (смеётся). Я люблю классическую музыку как и более современные жанры например как электронная музыка. Так что я совмещаю и экспериментирую! Думаю это важно делать не под копирку, а создавать что-то своё, от души, только так можно набрать слушателей которые будут разделять твой взгляд! Отлично Кокси(Koxxy), полностью разделяем Ваши взгляды.В последнее время Вас все чаще слышно на зарубежном радио, в чём секрет такого быстрого продвижения? -Не сказала бы что быстрого на самом деле. Было приложено много сил и времени в первую очередь. Помню всё началось год назад, Chris Watts в своём шоу In The Mooq призентовал меня британским слушателям, после чего понеслось, моя песня Epiphany звучала везде! Даже в маленьких поселениях Британии. Я тогда плакала от счастья, после него другие радиостанции использовали мои песни, что происход
Кто такая Koxxy и почему это один из самых талантливых артистов нашего поколения (интервью)
Партнёрская публикация
3 января 20243 янв 2024
48
1 мин