Помните, я в конце уже прошлого года устала и очень хотела провести, в котором ничего не делать ? День - тюлень: И вот моя маленькая мечта сбылась. 1 января 2024 года я бездельничала! Ну, как бездельничала...полдня смотрели фильм "Карнавал", гуляли с Джеком, сходили в магазин за хлебушком, ужин приготовила, на Дзене написала черновиков, ВКонтакте приготовила посты на всю неделю. И всё это с удовольствием! Просто потому что не нужно идти на работу😁 А самое главное в этом дне - мы выспались. И это так здорово: не заводить будильник, а встать тогда, когда выспался, по велению своего организма . Утром думали - днём ещё поспим, чтобы вечером подольше посидеть. Неа, днём спать не хотелось))) В чём подвох? По закону подлости так сработали наши организмы. И смешно же, но как говорится: не живи как хочется... И всё равно в конце дня я не выдержала. И стирку запустила, и другие домашние дела поделала. Видимо у женщин не бывает выходных. А ещё я, следуя своему бьюти-календарю, сделала себе мани
Долгожданный день - тюлень или понедельник - бездельник
2 января 20242 янв 2024
17
1 мин