Завтра Новый год, а я с утра уезжаю в путешествие, которое продлится неизвестно сколько. Бой курантов я встречу в Стамбуле, а утром 1 января, пока вы будете спать и переваривать салатики, я буду ехать в турецком метро в аэропорт Сабиха: меня ждёт рейс в Мадрид! Сегодня вечером мы с дочерью и собакой проводили старый Новый год и поблагодарили «кролика» за всё хорошее. Ходить в «Одессу Маму», когда я в Москве, стало уже традицией. Чемодана у меня нет. Есть рюкзак air-size и в нем от силы 5 кг вещей: пара джинс, две футболки, трусишки, немного косметики, ирригатор, селфипалочка и лекарства. В Стамбуле я предполагаю забежать в аптеку за витаминами, посидеть в каком-нибудь ресторане в Моде, встретить закат и прогуляться по набережной. Этот район для меня уже как родной и я хожу там без навигатора. Вечером осяду в каком-нибудь баре, буду пить черный турецкий чай и отбиваться от турков в онлайне. Отмечать НГ не планирую - мне это неинтересно. В Мадриде я даже жилье не бронировала. Прилечу
Стартую в 2024! Как начнешь год, так и проведешь?
30 декабря 202330 дек 2023
7556
2 мин