В один прекрасный денек мама сказала мне что я поеду к бабушке впервые (в осознанном возрасте) так еще и один, на самолете без мамы... Было страшно, ведь я там никого не знал! И все таки полетел я один. Когда я прилетел меня встретила старшая двоюродная сестра Ульяна и вызвала нам такси когда уже мы доехали то я зашел домой к бабушке и пошел погулять на улице был какой-то праздник, но мне не с кем было пообщаться и повеселиться и я пошел в самый край двора поскольку бабушка сказала чтоб я не ходил дальше, но и все равно было двор был оооочень большой Сам двор делился на две секции одна большая, а вторая поменьше (та что на фото) И вот я сажусь на качели и качаюсь минут 5-7 весь грустный и тут ко мне подбегает пухленький мальчик и говорит мне -Привет а ты кто? Я раньше тебя не видел -Привет, а я так в первый раз к бабушке приехал вот друзей у меня нету тут.. -Так давай я буду! И с другими тебя познакомлю -Давай а тебя как зовут? -Тимур а тебя как? -А я Коля, тебе сколько лет? -А? Мне с