Привет, друзья! Обещала вам в предыдущей статье, где рассказывала о важности завтрака, рассказать об этом рецепте. Сохраняйте и обязательно пробуйте! На бутерброд, тост, к яичнице, с овощами, в пасту - идеальна 👌🏻 Своего рода заготовка, запекаете побольше и после используете в разных вариациях. Готовим? Возьмите: ▫️1 куриная грудка ▫️500 мл воды ▫️2 ст.л. винного уксуса ▫️2 ст.л. кокосовых амин, можно соевый соус ▫️1/4 ч.л. сладкой паприки ▫️1/4 ч.л. копчёной паприки ▫️1/2 ч.л. сушёного чеснока ▫️соль по вкусу Для соуса: ▫️100 мл натурального йогурта, у меня питьевая активия ▫️по вкусу паприка, сухой чеснок, соль ▫️2 ч.л. кокосовых амин или соевого соуса ▫️1 ч.л. горчицы ▫️2 ч.л. нерафинированного оливкового масла Смешать воду с остальными ингредиентами в миске. Поместить грудку на 2-3 часа/ночь в холодильник. На утро запечь в рукаве при 220С 15 минут. После выключить духовку, оставить грудку на два часа. Дверцу не открывать. Грудка получается нежнейшая! Можно уже ес