Приветствую Вас, дорогие мои Друзья! Благодарю Вас за внимание к моему каналу, за поддержку и добрые слова! В этом Новом году я буду стараться дать вам еще больше полезной и нужной информации! Обязательно подписывайтесь на мой Telegram-канал, чтобы не пропустить полезные советы и лайфхаки, которые я публикую там ежедневно и которые вам обязательно пригодятся при работе с вашим компьютером! Cегодня мы рассмотрим несколько способов, как перейти в безопасный режим на примере Windows 10. Зачем же нужен безопасный режим в Windows?: 1. В безопасном режиме можно определить и устранить неисправности, которые возникли в операционной системе. Если у вас возникли проблемы из-за неполадок драйверов, либо каких-то приложений, то в безопасном режиме windows запустится с минимальным набором компонентов, при этом будет использовано минимальное количество драйверов и служб. С помощью этого, вы сможете определить проблему и устранить её. 2. Безопасный режим облегчает удаление вредоносных программ. Это
Безопасный режим Windows. Как его включить и для чего он нужен?
11 января 202411 янв 2024
4493
4 мин