Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не про Динку

Доброе утро, Ископаемая Орда! Динка на нас обиделась, ну и ладно. Я сегодня про другое. Знаю, что многие читают рыжую лисичку-побирушку. Кто в теме, это что было??? Человек - глубокий инвалид с рождения, но повезло - муж утки за ней выносит, умудрилась ребенка родить. И теперь хрясь - ОНА разводиться собралась. В гипотетический альтруизм я не верю. Фильм "Сладкий ноябрь" смотрели? Там про то, как безнадежно больная женщина сбегает от всех, чтобы ее запомнили молодой и красивой, а уMирать она будет в одиночестве. Вот в данной истории в это не верю. Или новый вброс перед НГ? Вообще, забавно за ними всеми следить. За ними - за предателями Родины. Со Светольдой давно все понятно. К ней ни жалости, ни понимания. Впрочем, как и к Коперфильдихе. А вот Юлико я читаю, очень нравится слог. И я из-за этого закрыла глаза на ее бегство. Объединяет ее и Олю-казашку одно - они там взвыли. Плохо там все. Совсем. Чертова дЭбильная эмпатия. Так жалко их почему то...

Доброе утро, Ископаемая Орда!

Динка на нас обиделась, ну и ладно. Я сегодня про другое. Знаю, что многие читают рыжую лисичку-побирушку. Кто в теме, это что было???

Человек - глубокий инвалид с рождения, но повезло - муж утки за ней выносит, умудрилась ребенка родить. И теперь хрясь - ОНА разводиться собралась. В гипотетический альтруизм я не верю. Фильм "Сладкий ноябрь" смотрели? Там про то, как безнадежно больная женщина сбегает от всех, чтобы ее запомнили молодой и красивой, а уMирать она будет в одиночестве. Вот в данной истории в это не верю. Или новый вброс перед НГ?

Вообще, забавно за ними всеми следить. За ними - за предателями Родины. Со Светольдой давно все понятно. К ней ни жалости, ни понимания. Впрочем, как и к Коперфильдихе. А вот Юлико я читаю, очень нравится слог. И я из-за этого закрыла глаза на ее бегство. Объединяет ее и Олю-казашку одно - они там взвыли. Плохо там все. Совсем. Чертова дЭбильная эмпатия. Так жалко их почему то...