Есть к меня сосед. Молодой парень. Ну как молодой… Для меня сейчас все, кому меньше сорока, молодые. Лет 36-38 ему. Юношеские фантазии уже прошли, а возрастная усталость от жизни еще не началась. Нормальный работяга, руки растут откуда надо. Не знаю такого инструмента, с которым бы он не справился. И голова прикручена правильно, не просто крутит гайки, а знает, какую нужно крутить, и понимает, зачем это делать. Семья у него, двое детей. Сын подросткового возраста, этот вот, знаете, противный переходный возраст, и дочка поменьше, в возрасте огромных бантов и мультиков про принцесс. Одним словом – тот самый среднестатистический человек, который является основой любого государства, экономики и вообще жизни страны. Второй Новый Год подряд его семья будет встречать без него. Потому что он мобилизованный еще с октября прошлого года. Будет ли он встречать со своими детьми следующий Новый Год – неизвестно. Для того, чтобы вернуться домой, ему нужен президентский указ о демобилизации. Указ этот