Всем привет дорогие читатели! Прошу прощения за то что меня так долго не было на канале! И так это был обычный день когда у нас в гостях был мой старший брат, тогда мы вместе с ним и моей мамой пошли в гараж (маме что-то там надо было взять) и когда мама открыла то зашел мой брат а я пошел гулять рядом с гаражом и через несколько минут выходит Коля и говорит Мишааа иди сюда! Я сразу пошел к нему и увидел что он что то прячет за спиной и спросил что это -Это Миша я хочу тебе подарить я все равно им не пользуюсь уже давно -И что же там? И тут... О мой бог! он протягивает мне его старый скейтборд и улыбается! Я был счастлив и мама как раз закончила искать то что ей надо было и мы пошли домой. Дальше уже дома мама зовет меня в комнату моего брата и говорит мне Миша это теперь твоя комната и через несколько мгновений мама что то говорит Коле и он ответил "хорошо мам" я не понимал про что они и через 5 минут Коля зовет меня и я вижу компьютер на полу который он усердно чистит я конечно уже д