Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что и куда вешать, чтобы хоть что то сбылось

Доброе утро, Ископаемая Орда! Конец года - всегда напряженное время. И для тех, кто на дядю, и для тех, кто на тетю, и для наших самозанятых блохеров. Видали, как из кожи вон лезут на тему кто кого переплюнет и кто выдаст самую дикую дичь? Видимо, 31 числа будут меряться панамками новогодними колпаками, кому больше напихали. Давайте им поможем! Про Викусю и каких то девочек больше ничего мы не узнаем, снесла ВК. Начисто. Пустая страница. То есть несколько снесенных из-за своего поганого языка каналов Дзен ничему не научили. Навыкаблучивалась в ВК, потыкала в опеку палкой статусом "Наказания не будет!" а теперь "Я чё? Я ничё!". Подведем итог: детей жаль, больше никого не жаль. Но оставлять все как есть компетентные лица не должны - до трагедии недалеко... Ей желаю повесить по всему дому плакаты о правильном питании и воспитании ребенка с СД, может тогда сбудется стать нормальной мамой. Хотя шанс минимален. Лерка с супружником свои мечты и фантазии воплотили в дереве и повесили на елку!

Доброе утро, Ископаемая Орда!

Конец года - всегда напряженное время. И для тех, кто на дядю, и для тех, кто на тетю, и для наших самозанятых блохеров. Видали, как из кожи вон лезут на тему кто кого переплюнет и кто выдаст самую дикую дичь? Видимо, 31 числа будут меряться панамками новогодними колпаками, кому больше напихали. Давайте им поможем!

Про Викусю и каких то девочек больше ничего мы не узнаем, снесла ВК. Начисто. Пустая страница. То есть несколько снесенных из-за своего поганого языка каналов Дзен ничему не научили. Навыкаблучивалась в ВК, потыкала в опеку палкой статусом "Наказания не будет!" а теперь "Я чё? Я ничё!". Подведем итог: детей жаль, больше никого не жаль. Но оставлять все как есть компетентные лица не должны - до трагедии недалеко... Ей желаю повесить по всему дому плакаты о правильном питании и воспитании ребенка с СД, может тогда сбудется стать нормальной мамой. Хотя шанс минимален.

Лерка с супружником свои мечты и фантазии воплотили в дереве и повесили на елку! Как хорошо, что дети еще ничего не понимают! А вообще, отличный старт-ап для аудитории 18+ (не благодари, дубль какой то там). "Это вам не резиновый *** из Китая! Экологически чистые *** из натурального дерева! Поддержи отечественного производителя!". Ладно, похихикали и будя! Вообще, надо отдать должное, в этом случае прямо молодец Акакий! Для детишек старался. А по сравнению с легендарным Ыдвент-календарем - не так уж плохо и вышло у него. От Ыдвента у меня с каждым днем глаз дергается все больше и больше... У меня только два вопроса... 1. Почему задания написаны не на туалетной бумаге (она куда как больше гармонировала бы с прости-господи мешочками)? 2. Под каким сортом кэроба появляется супер-способность как красиво, красочно, разборчиво и ровно оформлять задания для детей (про суть заданий вообще молчу)?

Хюррем... Я уже не знаю, смеяться или плакать, вот честно. Вот вроде люблю эти моменты, когда ржешь над ее перлами типа sp.ермы Соседа, а потом посмотришь на ее ночную жизнь и уже совсем не смешно. Не, я все понимаю, молодая баба, да на "сухом пайке" (ну вы поняли) столько времени, но не в том направлении решение проблемы она ищет, ой не в том... Я даже не знаю, что и куда ей повесить... Может, начать с распорядка дня на холодильнике, где жЫрными буквами будет про отбой для всех в 22.00? Или просветительские плакаты из времен СССР о вреде кэроба? А для нормализации финансового вопроса - растяжку "Закрой ВБ, иди спать!!!". Для привлечения султана можно над входной дверью повесить кольцо Хюррем (я на 200% уверена, что кто то из сердобольной подписоты ей его презентует к НГ). Не знаю, поможет или нет, но хотя бы не навредит. На этом идеи иссякли, продолжаем в комментариях )))