Доброе утро, Ископаемая Орда! Конец года - всегда напряженное время. И для тех, кто на дядю, и для тех, кто на тетю, и для наших самозанятых блохеров. Видали, как из кожи вон лезут на тему кто кого переплюнет и кто выдаст самую дикую дичь? Видимо, 31 числа будут меряться панамками новогодними колпаками, кому больше напихали. Давайте им поможем! Про Викусю и каких то девочек больше ничего мы не узнаем, снесла ВК. Начисто. Пустая страница. То есть несколько снесенных из-за своего поганого языка каналов Дзен ничему не научили. Навыкаблучивалась в ВК, потыкала в опеку палкой статусом "Наказания не будет!" а теперь "Я чё? Я ничё!". Подведем итог: детей жаль, больше никого не жаль. Но оставлять все как есть компетентные лица не должны - до трагедии недалеко... Ей желаю повесить по всему дому плакаты о правильном питании и воспитании ребенка с СД, может тогда сбудется стать нормальной мамой. Хотя шанс минимален. Лерка с супружником свои мечты и фантазии воплотили в дереве и повесили на елку!
Что и куда вешать, чтобы хоть что то сбылось
19 декабря 202319 дек 2023
656
2 мин