Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Где и как найти пункт Авито в ТК Платформа, Заневский пр, 65 к.5, Санкт-Петербург

Спойлер: Ситилинк, цокольный этаж. Отдельный вход, справа от центрального входа. Вывесок нет никаких! Статья в первую очередь предназначена для ищущих пункт выдачи/доставки Авито. Я так поняла, что здесь же как минимум находятся Boxberry и служба доставки DPD. Я подозреваю, что очень много клиентов не могут найти этот пункт. Когда мы все-таки его нашли, то я спросила у сотрудников Ситилинка, как их находят клиенты Авито. Мне с вежливой издевательской улыбкой радостно ответили: - Никак!!! Я уточнила, почему бы им не повесить хотя бы листочек на вход, что искомое здесь. На это милые мальчики из Ситилинка сказали, что это не их забота. Это Авито должен сделать быть или DPD. Меньше народа - больше кислорода. И работы тоже меньше. Не знаю, доплачивают ли им за эту работу или нет. Но они явно дали понять, что они этим заниматься не хотят. Опять же я понимаю, что те, кто в конце концов находят их в выражениях не стесняются. Выслушивать наверняка сотрудникам приходится многое. Но это их

Спойлер: Ситилинк, цокольный этаж. Отдельный вход, справа от центрального входа. Вывесок нет никаких!

Статья в первую очередь предназначена для ищущих пункт выдачи/доставки Авито. Я так поняла, что здесь же как минимум находятся Boxberry и служба доставки DPD.

Вам нужен этот вход. Дальний от Ладожского вокзала
Вам нужен этот вход. Дальний от Ладожского вокзала

Я подозреваю, что очень много клиентов не могут найти этот пункт. Когда мы все-таки его нашли, то я спросила у сотрудников Ситилинка, как их находят клиенты Авито.

Мне с вежливой издевательской улыбкой радостно ответили:

- Никак!!!

Я уточнила, почему бы им не повесить хотя бы листочек на вход, что искомое здесь. На это милые мальчики из Ситилинка сказали, что это не их забота. Это Авито должен сделать быть или DPD.

Вот этот вход. Ни какой информации на входной двери и фасаде
Вот этот вход. Ни какой информации на входной двери и фасаде

Меньше народа - больше кислорода. И работы тоже меньше. Не знаю, доплачивают ли им за эту работу или нет. Но они явно дали понять, что они этим заниматься не хотят.

Опять же я понимаю, что те, кто в конце концов находят их в выражениях не стесняются. Выслушивать наверняка сотрудникам приходится многое. Но это их никак не побуждает приклеить листочек на дверь... 🤔

Теперь моя история блужданий для читателей. 😅

Решила я продать мягкие кубики. Места они занимают в шкафу много, а сын уже играет деревянными кубиками.

Мякиши
Мякиши

Цену поставила 350 рублей, чтобы побыстрей забрали. Через несколько дней приходит заказ с доставкой. Смотрю, куда нужно отнести заказ. И... ничего рядом нет. Всё у черта на куличках.

Ближайший к нашему дому пункт приёма Авито (партнёрский) находится около Ладожского вокзала. Мне до него минут 20 на трамвае ехать и ещё ножками идти.

Трамвай стоит 44 рубля, обратно по пересадочному тарифу, если в час уложусь между оплатами - 10 рублей. Итого минимум 54 рубля на оплату. А то и 88 рублей. Плюс за доставку спишут. Не очень выгодно и времени минимум час потратить на дорогу придётся.

Муж сказал отказываться от заказа. Я подумала-подумала и решила заказ отправить. Целая полка в шкафу освободится. Решила перед садиком, вечером заехать. С коляской и Костей конечно же. На всякий случай заложила 1,5 часа времени.

С сайта Авито
С сайта Авито

На Авито маршрут расписан весьма лаконично - "Боковой вход в тк "Платформа". Я в свою очередь весьма удивилась - у тк "Платформа" нет боков в принципе. 🤔

План эвакуации, чтобы Вы понимали, какой формы тк "Платформа"
План эвакуации, чтобы Вы понимали, какой формы тк "Платформа"

ТК "Платформа" имеет форму сегмента (часть круга). Где у него бок? 🤔 Ладно, решила, что на месте разберусь, и двинулась в путь. Кстати на платформу магазин по форме тоже не похож. 😅 Наверное так назвали из-за близости к Ладожскому вокзалу, в железнодорожную тему. Раньше я думала, что так его назвали, потому что там преимущественно обувные магазины были.

Доехала до Платформы. Обошла её по кругу. Не нашла ни одного упоминания Авито, Боксбери и вообще какой-либо службы доставки. На фасаде видела вывеску Озона, но тоже не понятно, где он расположен. А в здании 5 этажей минимум. 😳

Боковой вход подходящий тоже не нашла. Ладно, пошла в центральный вход (расположенный по центру). Поспрашивала сотрудников крайних к входу магазинов. Никто слыхом не слыхивал, что в ТК есть какая-либо служба доставки. 😖

Одна девочка-подросток из посетителей сказала, что вроде на 2-м этаже что-то есть. На 2-й этаж вёл эскалатор. Не самая подходящая лестница для коляски. Эта же девочка сказала, что где-то есть лифт. Дальше.

Дальше на 1-м этаже была стена. Я снова вышла на улицу. Поискала информацию в интернете "пункт выдачи тк платформа". На одном из сайтов я нашла информацию, что Боксбери расположен на цокольном этаже. 🤨

Ситилинк действительно находится в цокольном этаже. Лестница достаточно длинная
Ситилинк действительно находится в цокольном этаже. Лестница достаточно длинная

На улице я заметила женщину явно потерянного вида. Я у неё спросила не Авито ли она ищет. Так нас стало двое. Посовещавшись, мы решили идти по кругу и дёргать все двери. С обратной стороны здания мы заглянули в дверь, на которой было написано "Мед центр 4 этаж".

За дверью оказался лифт. Больше ничего. Я предложила вызвать лифт и посмотреть есть ли там -1 этаж.

Лифт оказался не простой. 😅 Он имел 2 выхода. И два ряда кнопок. В зависимости с какой стороны кнопку нажмёшь, с той стороны дверь и откроется. То есть выход возможен из лифта в двух направлениях. Мы не сразу сориентировались, как лифт работает. Кроме того, было 5 цифр, обознающих этажи. А ещё кнопки 0 и -1. Сколько всего этажей? 7? 🤔

Лестница, вид снизу. Сами понимаете, что коляску пришлось тащить на руках.
Лестница, вид снизу. Сами понимаете, что коляску пришлось тащить на руках.

Мы съездили на -1 этаж. Там было техническое помещение с закрытыми дверями. Я боялась выходить из лифта. А вдруг мы выйдем, двери закроются и лифт изчезнет. Или его не вызвать из подвала, как в фильмах бывает. 😁

Дальше мы поехали наверх, искать по этажам. На 0 этаже мы были изначально, на 1 этаже был очередной выход на лестницу, но с противоположной стороны лифта. Не с той, с которой мы заходили.

Типа такого, фото из интернета. Мне доводилось на подобных кататься в больнице. С одной стороны заходишь с отделения, с другой выходишь в операционный блок.
Типа такого, фото из интернета. Мне доводилось на подобных кататься в больнице. С одной стороны заходишь с отделения, с другой выходишь в операционный блок.

На первом этаже к нам присоединились 2 сотрудника, которые тоже ничего не слышали о службах доставки в этом здании. На втором этаже мы вышли и сразу же наткнулись на очередную сотрудницу. Спросили у неё, есть ли на этом этаже озон, авито, боксберри, хоть что-нибудь? Она сказала, что не видела. Буквально пару шагов мы сделали вместе с ней по коридору и наткнулись на озон. 👿

Права была девочка на входе. Действительно на втором этаже есть какая-то служба доставки и есть лифт. Только девочка не знала, что вход в лифт с улицы и с другой стороны здания.

Сотрудница Озон, по-моему, самый адекватный человек в этом ТЦ. Она сказала, что ни боксберри, ни авито у неё нет. Но вроде бы эти службы доставки принимают и отдают заказы в Ситилинке. Аллилуйя!!! Хоть какая-то информация!!!

Вот вам вход в Ситилинк. Ни одной таблички, что здесь есть какая-то служба доставки
Вот вам вход в Ситилинк. Ни одной таблички, что здесь есть какая-то служба доставки

Не закружилась ещё голова у Вас от наших приключений? Ориентируетесь в пространстве или уже потерялись вместе с нами?

Крестиком на схеме обозначены лифты. Какие-то проходы к Ситилинку есть, но я думаю, что они служебные.
Крестиком на схеме обозначены лифты. Какие-то проходы к Ситилинку есть, но я думаю, что они служебные.

В ТЦ Платформа есть целых два лифта, расположенных близко друг к другу. Выйдя из Озон мы сели не в тот лифт и уехали не туда. Вышли, пересели на другой лифт. В нем была прекрасная табличка около нужной кнопки - "выход на улицу - жми 0". Помним, что кнопки расположены в два ряда - для открывания правой или левой двери.

Выбрались на улицу. Напоминаю, что я с Константином блуждаю и коляской. Направили стопы в Ситилинк.

Про их прекрасных сотрудников и отношение к работе я уже писала выше. Сдали с женщиной свои посылки. Вниз она мне помогала коляску спустить. Вверх я уже тащила коляску сама, женщина оформляла заказ. Константин в одежде 12 кг, плюс коляска 8 кг. Итого 20 кг минимум.

Я так понимаю, что у меня заказ сделали через Боксберри. Но не уверена, на сайте авито информации об этом нет. Вообще не написано, какую организацию мне нужно было искать. Лаконично написано "пункт-партнёр". Я думала, что через Боксберри можно отнести в ближайший постамат посылку.

Хорошо, что заложила на поездку 1,5 часа.

Надеюсь, что моя статья поможет блуждающим в ТК Платформа людям. 🥴

Доводилось Вам бывать в похожих ситуациях? Иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.

Спасибо за Ваш лайк! Подписывайтесь на канал - будем расти вместе!