Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новогоднее, Ископаемое

Доброй ночи, моя любимая и правда, очень-очень важная Ископаемая Орда! (когда некоторые пишут "дорогие", у меня складывается впечатление, что мы им дорого обходимся) Собиралась Фому, девчата-ребята! Да я на маникюр не успеваю, жить и дышать не успеваю, а еще работы - часов на 40 до НГ. А сейчас пакуемся и туда, куда такси не возит. Если повезет, завтра покормлю и поглажу марала по еще неотросшим рожкам Прелесть, правда? И его покормить можно!!! Морковкой!!! А такой он станет весной и лучше не подходи, гон у них... Так вот, я заранее хочу всех моих Ископаемых и всех Чух поздравить с наступающим! Год был - полное дерьмо! От души, по братски, слово пацана даю, да Дин? *это для тех, кто считает, что я живу в идеальном мире Поэтому всем желаю, чтобы в Новом, наступающем, у всех все было только хорошо! Всем здоровья, любви, любви и верности, денег, денег и личных доходов и ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!! *на связи, но скорее всего кое как Всех люблю, целую, обнимаю! Даже Чух, главный пра

Доброй ночи, моя любимая и правда, очень-очень важная Ископаемая Орда!

(когда некоторые пишут "дорогие", у меня складывается впечатление, что мы им дорого обходимся)

Собиралась Фому, девчата-ребята! Да я на маникюр не успеваю, жить и дышать не успеваю, а еще работы - часов на 40 до НГ. А сейчас пакуемся и туда, куда такси не возит. Если повезет, завтра покормлю и поглажу марала по еще неотросшим рожкам

-2

Прелесть, правда? И его покормить можно!!! Морковкой!!!

-3

А такой он станет весной и лучше не подходи, гон у них...

Так вот, я заранее хочу всех моих Ископаемых и всех Чух поздравить с наступающим!

Год был - полное дерьмо! От души, по братски, слово пацана даю, да Дин?

*это для тех, кто считает, что я живу в идеальном мире

Поэтому всем желаю, чтобы в Новом, наступающем, у всех все было только хорошо!

Всем здоровья, любви, любви и верности, денег, денег и личных доходов и ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

*на связи, но скорее всего кое как

Всех люблю, целую, обнимаю! Даже Чух, главный праздник Страны все таки!