Работодатель из города Норильска при увольнении работников по собственному желанию начислил, но не выплатил суммы, причитающиеся работникам. Работники, работающие в одной из строительных компаний Норильска, страдают от трудового произвола работодателя. Работники вплоть до декабря текущего года осуществляли трудовую деятельность в строительной компании Норильска, однако, как это обычно бывает, в силу определенных обстоятельств пришлось прекратить трудовые отношения, написав заявление на увольнение по собственному желанию. Работников исправно уволили, выдали электронную выписку из трудовой книжки и начислили, но при этом не выплатили причитающиеся суммы работникам при увольнении согласно трудовому законодательству. Работники, в силу своей порядочности, попытались выяснить у бывшего работодателя: что же явилось причиной такого столь неуважительного отношения к человеку труда и его правам, когда же будут выплачены их законные суммы при увольнении? Но, как это обычно бывает, генеральный дир