Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Попрощался по-норильски

Работодатель из города Норильска при увольнении работников по собственному желанию начислил, но не выплатил суммы, причитающиеся работникам. Работники, работающие в одной из строительных компаний Норильска, страдают от трудового произвола работодателя. Работники вплоть до декабря текущего года осуществляли трудовую деятельность в строительной компании Норильска, однако, как это обычно бывает, в силу определенных обстоятельств пришлось прекратить трудовые отношения, написав заявление на увольнение по собственному желанию. Работников исправно уволили, выдали электронную выписку из трудовой книжки и начислили, но при этом не выплатили причитающиеся суммы работникам при увольнении согласно трудовому законодательству. Работники, в силу своей порядочности, попытались выяснить у бывшего работодателя: что же явилось причиной такого столь неуважительного отношения к человеку труда и его правам, когда же будут выплачены их законные суммы при увольнении? Но, как это обычно бывает, генеральный дир

Работодатель из города Норильска при увольнении работников по собственному желанию начислил, но не выплатил суммы, причитающиеся работникам.

Работники, работающие в одной из строительных компаний Норильска, страдают от трудового произвола работодателя.

Работники вплоть до декабря текущего года осуществляли трудовую деятельность в строительной компании Норильска, однако, как это обычно бывает, в силу определенных обстоятельств пришлось прекратить трудовые отношения, написав заявление на увольнение по собственному желанию.

Работников исправно уволили, выдали электронную выписку из трудовой книжки и начислили, но при этом не выплатили причитающиеся суммы работникам при увольнении согласно трудовому законодательству.

Работники, в силу своей порядочности, попытались выяснить у бывшего работодателя: что же явилось причиной такого столь неуважительного отношения к человеку труда и его правам, когда же будут выплачены их законные суммы при увольнении?

Но, как это обычно бывает, генеральный директор неохотно выходил на связь, а в один из прекрасных дней пропал.

Не желая мириться с хамством и произволом, 15 работников обратились за бесплатной юридической помощью в Юридический совет КПР с одной единственной целью — заставить работодателя выплатить причитающиеся работникам суммы при увольнении.

Общая сумма задолженности у работодателя перед 15 работниками составила более 2 миллиона рублей.

В целях разрешения указанного вопроса от лица указанных работников юристами КПР составлены заявления в прокуратуру с требованиями проведения прокурорской проверки и принятия мер прокурорского реагирования, а также привлечения работодателя к установленной законом ответственности.

По результатам борьбы трудящихся за свои права имеются промежуточные итоги.

Так, посредством борьбы КПР за права трудящихся работодатель полностью или частично ликвидировал задолженность по оплате труда перед пятью работниками на общую сумму более 1 миллиона рублей. Ещё пятеро работников получили удовлетворительный ответ из органов прокуратуры о подтвердившемся факте нарушения трудовых прав. Остальные же заявления работников пока находятся на рассмотрении.

Как следует из текста ответов на обращения работников прокуратурой приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление трудовых прав:

1) внесены представления в адрес работодателя об устранении нарушений трудового законодательства;

2) в отношении работодателя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ.

Об окончательных результатах борьбы трудящихся будет сообщено дополнительно на ресурсах КПР.

Примечание: Юридический совет КПР намеренно не сообщает наименование работодателя до получения результатов проверки, полного удовлетворения требований работников и восстановления трудовых прав.

Как видите, работодатель не всегда стремится добросовестно исполнять свои обязанности по соблюдению прав трудящихся, не желает соблюдать трудовое законодательство и наплевательски относится к своим работникам. Данные обстоятельства обусловлены стремлением к экономической выгоде, желанием выжимать и получать как можно больше прибыли в свой карман, даже если это связано с обманом и обыкновенным ограблением человека труда.

Работодателю не интересны экономические и семейные проблемы трудящихся, ему наплевать на их бедствующее положение. Работодатель наглеет, понимая, что работник будет молчать и не станет бороться за плоды своего труда и трудовые права.

Данное положение является недопустимым и требует от работников консолидации и объединения под знаменем марксизма-ленинизма, стремления к справедливости и защите своих основополагающих трудовых прав.

Только посредством объединения, трудовой солидарности, неустанной борьбы с трудовым произволом работодателя возможно отстоять своё право на достойную жизнь, жизнь своей семьи и своих детей.

Только непримиримая борьба за пролетарское, человеческое счастье даст свои результат, ближе сделает день, когда человек труда снова будет свободным, почётным и уважаемым в глазах всего общества.

Боритесь за трудовые права! Это ваше право!

Мы в Телеграм: https://t.me/uskpr

Мы во ВКонтакте: https://vk.com/uskpr