На днях, покупая продукты в гипермаркет "Глобус", я увидел очень интересную лапшу быстрого приготовления фирмы "Paldo". Стоила она около 150 рублей, и мне стало интересно ее попробовать. Выглядит она следующим образом: Состав, в принципе, как у большинства аналогичных Лапшей быстрого приготовления. Что же внутри? Внутри два пакетика: один с сухими овощами, второй - с приправой для супа.
Откроем и посмотрим содержимое более детально.
Сначала высыпаем суповую основу:
Сразу понятно, что лапша острая) Далее переходим к пакетику с овощами и приправой: Видно, что овощей не пожалели, высыпаем и его: Далее заливаем кипятком и оставляем на 7-10 минут (на мой вкус) Сразу чувствуется аромат острого бульона.
Вот что получилось по итогу, настало время пробовать: На вкус очень похож на Дошиврак с говядиной, может совсем немного острее.
Хотя я не сильный любитель острого, но съел с удовольствием, правда без бульона. Если вы любитель острых блюд, то данная лапша, думаю, придется вам по душе.