Чего только в мире похудения нет - и монодиеты, и сыроедение, и пескетариантство, и кетодиета, и набившее оскомину ПП...
Последние парочку вариантов пробовала я сама. Могу сказать, что они самые действенные для меня оказались. Сладости, молочные продукты и крупы я особо не жалую, но вот душу продать за кусочек свежего сала, вареного мяса или рыбы на гриле со салатом из свежих овощей - это я всегда пожалуйста!
Поэтому что ПП, что кето мне дались относительно легко, только что вот на кето я жир ложками не ела, просто убрала и так редкие в моем рационе каши, молоко из чая, фрукты и картошку в супе, что допускала на ПП. Да и все, пожалуй.
Из последних моих увлечений в еде - это костный бульон. Недавно готовила холодец, варила косточки, и, что называется, подсела. Выпила остатки бульона, который не влез в качестве заливки, и в голове заиграла музыка сфер, а есть не хотелось долгое-долгое время. И тут меня осенило - а не попробовать ли посидеть ли в качестве разгрузки на бульоне? Естестве