Итак, я уже рассказала о традиции королевских поздравлений и выразила свое мнение по поводу новых. Сейчас хочу обратить ваше внимание на то, что вариант открыток " белый верх- черный низ" для королевских семей разных стран весьма показателен и часто используется ими. Чаще именно такие семейные портреты выбирают в Европе. Но мы видели недавно и такую вот новогоднюю историю от иорданской королевской семьи. Король Абдалла Второй и королева Рания в кругу семьи. При всей схожести- различия. В центре- монарх и глава семьи. А по правую и левую руку те, кого он всегда поддержит и защитит, в первую очередь, мать и жена, Рания и слева их младшенький, Хашем, как обычно бывает, баловень и любимец семьи. Наследник короны, теперь уже сам муж, Хусейн, в рубашке, как и отец. Трое младших - дочери Сальма и Иман и сын Хашем- в одинаковых футболках, они равны для короля и любящей матери. На первый взгляд кажется, что в очень современной версии королевской семьи все одеты примерно одинаково. Однак
Почему так схожи эти рождественские королевские открытки?
10 декабря 202310 дек 2023
12,2 тыс
2 мин