Продолжаем рассматривать открытки на Рождество, которые присылают в благотворительные организации, волонтерам и чиновникам , просто друзьям, аристократам и правителям других стран королевские семьи. Теперь очередь короля и Камиллы. Фото торжественное, с коронации. Раньше у них были очень интересные картинки с настроением. Теперь- первое и самое важное появление в королевском обличье. А Уэльские впервые поставили черно-белую картинку. Фото делал фотограф из Йоркшира Джордж Шиннер. На Кэтрин и Шарлотте рубашки и джинсы, на "парнях" великолепной троицы Уэльских- брюки чинос и рубашки. На Джордже рубашка от Ральфа Лорена. Мне открытка не понравилась. Она слишком строгая. А вот год назад было настроение! На свое первое Рождество в качестве принца и принцессы Уэльских Уильям и Кейт поставили в открытку свое фото , сделанное фотографом королевской семьи Мэттом Портеусом летом в Норфолке. Чуть ранее открытки были разосланы принцессой Анной и ее супругом. Ждем открытку от Монтесито