Еще раз привет Орда! Особенно самая Ископаемая, которая с первых дней. Хотела я найти Прародительницу - получила! Спасибо тем, кто не забывал нашу главную идейную вдохновительницу. Прошу заметить - люди молча наблюдали за ней в ее ОТКРЫТЫХ источниках, пока не грянул гром. Всем Чухам в назидание, кстати... Вчера обеих девочек забрали в больницу для дальнейшего обследования и определения их в Дом ребенка. Старшую будут обследовать и решать по поводу зашкаливающего сахара, а младшую опека забрала прямо из сада. Я все таки надеялась, что история двухлетней давности, когда старшую положили в больницу только с полицией хоть чему то научила нашу Викусю - грен там! Это что надо было сделать, чтобы сигнал подала соседка, измерившая девочке сахар "своим глюкометром"??? Вика, еще во времена второго Дзен-канала писала, что Петя побухивает... А сейчас строчит заявления на имя начальника М-В-Д... Там что то про произвол... И открыто (ВК нашей дамы открыт) спрашивает у подружайки, может ли ее ПАПА
История развивается по спирали. Про Викусю, девочку Татьяну и еще какую то девочку
9 декабря 20239 дек 2023
1161
1 мин