Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

История развивается по спирали. Про Викусю, девочку Татьяну и еще какую то девочку

Еще раз привет Орда! Особенно самая Ископаемая, которая с первых дней. Хотела я найти Прародительницу - получила! Спасибо тем, кто не забывал нашу главную идейную вдохновительницу. Прошу заметить - люди молча наблюдали за ней в ее ОТКРЫТЫХ источниках, пока не грянул гром. Всем Чухам в назидание, кстати... Вчера обеих девочек забрали в больницу для дальнейшего обследования и определения их в Дом ребенка. Старшую будут обследовать и решать по поводу зашкаливающего сахара, а младшую опека забрала прямо из сада. Я все таки надеялась, что история двухлетней давности, когда старшую положили в больницу только с полицией хоть чему то научила нашу Викусю - грен там! Это что надо было сделать, чтобы сигнал подала соседка, измерившая девочке сахар "своим глюкометром"??? Вика, еще во времена второго Дзен-канала писала, что Петя побухивает... А сейчас строчит заявления на имя начальника М-В-Д... Там что то про произвол... И открыто (ВК нашей дамы открыт) спрашивает у подружайки, может ли ее ПАПА

Еще раз привет Орда! Особенно самая Ископаемая, которая с первых дней.

Хотела я найти Прародительницу - получила! Спасибо тем, кто не забывал нашу главную идейную вдохновительницу. Прошу заметить - люди молча наблюдали за ней в ее ОТКРЫТЫХ источниках, пока не грянул гром.

Всем Чухам в назидание, кстати...

Вчера обеих девочек забрали в больницу для дальнейшего обследования и определения их в Дом ребенка. Старшую будут обследовать и решать по поводу зашкаливающего сахара, а младшую опека забрала прямо из сада.

Я все таки надеялась, что история двухлетней давности, когда старшую положили в больницу только с полицией хоть чему то научила нашу Викусю - грен там!

Это что надо было сделать, чтобы сигнал подала соседка, измерившая девочке сахар "своим глюкометром"??? Вика, еще во времена второго Дзен-канала писала, что Петя побухивает... А сейчас строчит заявления на имя начальника М-В-Д... Там что то про произвол... И открыто (ВК нашей дамы открыт) спрашивает у подружайки, может ли ее ПАПА (!!!) посодействовать.

ИзвинитеЮ, я сегодня сбивчива, как Динка, но я реально фрапирована. Особенно этим:

-2

Мать героиня!!!!

а вообще

-3

Извините, правда, очень скомкано. Но я в праведном гневе и какое то незнакомое раньше состояние - вроде чужая баба, чужие дети. Ситуация прогнозируемая была... То ли разочарование какое то, то ли очередная картинка "Бумеранг без мыла". Не могу пока объяснить, что то новое для меня. Может быть, потому что лютую работу опеки адресно (не)пьющих и не котикоманящих родителей вижу впервые... Пойду покурю, подумаю...