Ходила вчера в магазин и опять была удивлена ценам. Последнее время это состояние всегда со мной.
Мне это не нравится.
Докупила немного сыра на Новый год, ветчину и крабовые палочки на салаты.
Овощи и хлеб буду покупать в последние дни. Остальное все купила.
На продукты у меня в этом месяце 18000 рублей.
Это значит по 4500 тысячи рублей на неделю, в день по 600 рублей на троих и по 200 рублей на человека в день.
Все больше склоняюсь к тому, чтобы увеличить бюджет на месяц на еду. Но пока заняла выжидательную позицию.
До конца месяца продуктов должно хватить, в последнюю неделю буду докупать молоко и хлеб. И скорее всего закончится картошка, а я думала ее запечь в духовке на Новый год. Надо купить.
Покупки у меня в этот раз были такие:
1. Первая покупка из магазина Перекресток.
Хурма 160 рублей/кг( взяла самую мягкую, не вязала), свинина 350 рублей/кг, окорочка 240 рублей/кг, коктейль молочный 76 рублей/шт, молоко 65 рублей/шт, яйца С2 70 рублей/дес, яйца С1 103 рубля/дес, сметана 70 рублей/шт, творог 230 рублей/700 грамм, сыр Бри 200 рублей/шт, сыр с плесенью 200 рублей/шт.
2. Вторая покупка из магазина Пятерочка, здесь купила морковь по 24 рубля/кг и томаты черри для дочери за 160 рублей/шт.
3. Третья покупка из магазина Дикси.
Ветчина 170 рублей/шт, батон 27 рублей/шт, яйцо С1 100 рублей/дес, молоко 60 рублей/шт.
4. И четвертая покупка из магазина Магнит.
Сыр Чечил 143 рубля/шт, сыр косичка 185 рублей/шт, крабовые палочки 130 рублей/шт, хлеб 56 рублей/шт.
На данный момент потрачено 15760 рублей.
Не хочется в этот раз никаких выводов делать. Только портить настроение себе и Вам.
Так что, в этот раз, статья просто про мои покупки и цены на продукты.
Предыдущие мои покупки с ценами можно посмотреть здесь:
Всем хорошего дня.