Спорили в очередной раз о том, должен ли мужчина обеспечивать семью, а женщина на это рассчитывать. Оппоненты отсылали к "мудрой природе", которая якобы задумала, что Мужчина приносит "мамонта" и защищает от хищников, а Женщина мамонта готовит и рожает, ну и "очаг хранит", конечно. Они еще психологией это называли. Даже, оказывается, с@ксуальное влечение у Ж напрямую связано с размером заработка М. По природе! Даром, что мало кого женское влечение вообще интересовало еще совсем недавно, даже самих женщин... Интересно, какой вражина придумал этот миф по мамонтов? Ведь нет и не было ничего подобного в природе - ни у животных, ни у людей! Чтоб издревле и везде - точно не было. Большинство животных кормят себя сами, независимо от пола. Хотя там очень интересные варианты бывают... На фото: крепкая семья глубоководных удильщиков. Те, что присосались - самцы, которые превращаются в спермопроизводящий отросток тела самки, утрачивая свой пищевод и зрение. Навсегда! Люди во времена мамонтов боль