Продолжаю потихоньку писать свою автобиографию. Начало здесь. По окончании 9 класса, я уговорил родителей отпустить меня учиться в техникум. Видимо они уже понимали, что у меня есть проблема с алкоголем, и поэтому особо препятствовать не стали. Учиться на тот момент я стал гораздо хуже, поведение тоже поменялось не в лучшую сторону. Кстати, мама до конца дней считала, что во всём виновата компания, с которой я дружу. Может отчасти, она и была права. Но, со временем, мой опыт показал, что компания тут не при чём, хотя в тот период, она играла ключевую роль в моём становлении, как алкоголика. Итак, получив согласие родителей, я поступил в сельскохозяйственный техникум на ветеринара. Техникум находился в 300 километрах от моего города, и жить мне предполагалось в общежитии. Вот она, свобода,-думал я. Вместе со мной в тот же техникум и в ту же группу, поступил ещё один парень с моего двора, и с моей же компании. Но мои родители не знали об этом. Поэтому они были уверены, и наверное, даже