Всем доброго времени суток 🤗🤗🤗🤗 После вчерашних телодвижений с лопатами, думала сегодня не встану и будут все мышцы болеть. Но нет. Ничего не болит: ни руки, ни ноги, не спина. Удивительно даже. Сегодня у нас целый день посыпает еле заметный снежок. Подморозило. Всё думала, чем себя занять. Правда немного получилось сначала поработать. Было немного заданий. Потом решила сегодня покраситься. А то уже что то в зеркало стало страшно смотреться. Корни седые такое себе, не особо нравятся 🤷♀️ Покрасилась, даже настроение сразу другое. Готовить ничего не стала сегодня. Только утром сделала овсяноблин на завтрак с сыром и ветчиной. Овсяноблин: Суп у меня ещё оставался на один раз. Доедала цветную капусту. И таскала весь день булку с маком. Я кстати вот эту подложку от рулета и похожие, никогда не выкидываю. Хотя сын говорит, что я Плюшкин, бапка, крохобор итд. Ну и пусть говорит.В ней ещё можно что то испечь, запечь и приготовить в духовке. Причем не один раз. Пока не развалитс
День прошёл, число сменилось. Ничего не изменилось.
28 ноября 202328 ноя 2023
357
1 мин