Расскажу об одном курьёзном случае, свидетелем которого была в прошлом месяце. Приехали мы с Серафимом на занятия. Он пошёл переодеваться. И тут открылась входная дверь, залетел тринадцатилетний паренёк по имени Саша, скинул ботинки и прямо так, не снимаю куртку направился к холодильнику, в котором педагоги и начальство центра, хранят продукты. Так торопился, что чуть меня не снёс. Не заметил даже. Распахнул дверцу - и давай выгребать всё, что там лежит - конфеты, хлеб, палку копчёной колбасы. Очень хотел успеть всё это попробовать, пока отец не видит, паркует во дворе машину. Я ему: "Саша, нельзя брать чужое. Немедленно положи на место." А он уже ножом воор.ужился говорит: "Можно. Я голодный." Тут как на грех директор центра зашла. Очень удивилась и рассердилась. Конфеты изъяла и отполовиненную колбасу. Вторую часть вместе с тремя кусками хлеба парень уже успел зажевать. И пока она всё это в холодильник обратно складывала, Саша приоткрыл шкаф и обнаружил кукурузные хлопья. Высыпал и
Аутизм. Лишний вес в подростковом возрасте
8 декабря 20238 дек 2023
1251
3 мин