Приветствуем наших читателей и зрителей нашего YOUTUBE канала.
Эту машину получили на ремонт от нашего Корпоративного клиента – вот так – в кузове. Открываешь заднюю дверь, а там BMW… 😊
Шутка. Просто Вы могли не знать, какие бывают эвакуаторы. Разные…
Машина пришла с симптомами «плохо едет, пинается при переключениях.» Предварительно посмотрели в поддон. Увидели блеск в глазах в масле. Приняли решение – снимать разбирать.
Разборка и дефектовка показала:
Лопнул поршень одного из пакетов. Фрикционы сильно изношены.
По железу – износ как по алюминиевым шлицевым ступицам, так и по железным.
Износ масляного насоса говорит о долгой езде на грязном масле.
В итоге по результату дефектовки, при ремонте было заменено и отремонтировано
— ремонт гидроблока (+ замена клапана главного давления, сепаратора, демпферов, ремонт тела)
— ремонт мех части (+замена прокладок, фрикционов, стали, втулок, поршней C, D, барабанов C, Е, ступицы D, масляный насос, третий планетарный редуктор)
— ремонт гидротранс