...Не думала уделять ЭТОМУ ни малейшего внимания, но посмотрев видео от POV, не удержалась и решила вас повеселить немного. Это скорее всего не видео, а прикольное комментирование автора: просто включите субтитры и читайте с одним комментарием одного из подписчиков! "Она снова стоит перед Хэнком. На данном этапе чему мы удивляемся? У нее нет манер, класса и, очевидно, очень мало интеллекта, поскольку ее столько раз критиковали по этому поводу, но почему-то она все еще чувствует себя вправе быть в центре внимания, даже не смотря на то, что Хэнк был тем, кто (едва ли) проходил военную службу. Кроме того, если бы вы спросили эту shluxu о значении мака, я бы поставил деньги на то, что она не знала бы об этом... или ей было бы все равно." Здесь я добавляю новое видео-анализ их псевдо-спектакля. Забавно... Агеда Санчес Следовать Магистр Куинс -Колледжа (CUNY) А вот что ещё написала американка на социальном сервисе Quora, Inc. : "Гарри и Меган снова занимаются своими махинациями, отмечая Де
*** Меган Маркл носит Мак, как псевдо-королевская особа
9 ноября 20239 ноя 2023
454
2 мин