Всех нас и всё вокруг нас сотворил вселенский энергетический Разум по своему образу и подобию. Не по внешности, а по способности испытывать эмоции, чувствовать. Он вложил в нас часть своей энергетической сущности, т.е. мы частицы его. А иначе как бы Он жил? Недаром же аура (энергетическое поле) окружает человеческое тело, любое животное, предмет. Земля и другие планеты такие же живые существа как и мы с вами, просто они выглядят и живут по-другому, но чувствуют так же как мы, потому что так чувствует Он. И кто решил, что во вселенной может существовать только биологическая жизнь? Почему на Луне и на Марсе не может существовать параллельная реальность, которую мы просто не можем видеть. Кто и как выглядит зависит от его фантазии, а его фантазия, если посмотреть вокруг, безгранична. Настроение, эмоции, чувства вращаются вокруг добра и зла и поддерживать их в равновесии - его главная задача. Он не назначает напрямую там добро, а там зло, т.к. это уже отрегулированные эмоции и чувства, а д