Моя история такова – я выдумка, но не нужно меня обижать, это совсем не плохо, давайте просто познакомимся!
Я бог одиночка, зачастую называют бродягой, но это грубо, зовите меня Странник ( ‾́ ◡ ‾́ )
Мне бывает сложно изъяснять свои мысли, если мы встретимся, я вряд ли смогу сказать хоть слово, эх… обычно все убегают. Поэтому я путешествую, и очень стараюсь найти компанию. Я очень внимательный к окружающему и всему живому, поэтому ~ быстро адаптируюсь.
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Как-то раз я встретил девочку, она была со мной дружелюбной и искренней, я очень хотел ей понравиться. Мой план заключался в том, чтобы сблизиться с её окружением, узнать, что нравится им, а значит и ей, но я ошибся…
У меня есть способность, могу создать копию всего, что вижу вокруг себя. Я узнал, что окружению Тихиро (это имя той самой девочки) нравится золото, да они за золото готовы сделать что угодно! И тут я начал действовать, одаривая всех вокруг самородками, я быстро стал самым популярным сред