Я уже достаточно взрослый человек и не верю во всякие мистические истории, но иногда происходят вещи, которые заставляют задуматься… Была у меня бабушка, обычная, ничем непримечательная старушка. Жили мы с ней и мамой. Когда я пошла в первый класс, бабулю хватил удар. После этого она начала сильно болеть, постепенно слепнуть и сходить с ума, как тогда нам показалось с мамой…. Но все оказалось не совсем так. Прошло около 7 лет, и бабушка перестала совсем вставать с постели, окончательно оглохла и ослепла. И как-то раз она подозвала маму к себе и сказала: «Почему такие маленькие детки гуляют тут одни,» – показывая пальцем четко в угол комнаты. Мы подумали, что она бредит и не обратили внимания. Дальше, где-то через неделю, моя полностью парализованная и слепая родственница начала вставать с кровати и общаться с теми детьми, которых видела только она. После детей к ней стали приходить родственники, которых в живых давно не было, нас с матушкой это начало сильно пугать! Последней каплей,