Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Путь к себе

Между ж… и диваном доллар не пролазит.

Меня удивляет, почему люди не берут то, что им дают. Привет. Сегодня я не буду давать тебе никаких техник. Нет, я не жадная, да и техник в запасе уже ни на один тренинг скопилось. С ними у меня проблем нет. А что есть? А есть только один вопрос. Всего один. Вот ты сидишь и ищешь, а что можно сделать, чтобы экстренно вытащить себя из ж…? Забиваешь вопрос в поисковике, попадаешь на какой-то сайт или на мои статьи, читаешь… но не делаешь, абсолютно ничего не делаешь. Чего ты ждешь? Чего Ты ждешь? Что должно произойти, чтобы ты произнес фразу: «Я в порядке, ты в порядке, мир в порядке, всё в порядке.» Что должно произойти, чтобы ты открыл/ открыла рот и произнесла/ произнес эти простые слова, которые реально работают? Или тебе просто хочется найти свою заветную «вторую половину», а притягиваются одни чудаки на букву «М». Проблема в том, что ты не понимаешь, а кого ты именно хочешь видеть рядом с собой, у тебя нет образа идеального партнера. Создай его в своей голове, выпиши, как он (

Меня удивляет, почему люди не берут то, что им дают.

Привет. Сегодня я не буду давать тебе никаких техник. Нет, я не жадная, да и техник в запасе уже ни на один тренинг скопилось. С ними у меня проблем нет. А что есть? А есть только один вопрос. Всего один.

Вот ты сидишь и ищешь, а что можно сделать, чтобы экстренно вытащить себя из ж…? Забиваешь вопрос в поисковике, попадаешь на какой-то сайт или на мои статьи, читаешь… но не делаешь, абсолютно ничего не делаешь.

Чего ты ждешь? Чего Ты ждешь? Что должно произойти, чтобы ты произнес фразу: «Я в порядке, ты в порядке, мир в порядке, всё в порядке.» Что должно произойти, чтобы ты открыл/ открыла рот и произнесла/ произнес эти простые слова, которые реально работают?

Или тебе просто хочется найти свою заветную «вторую половину», а притягиваются одни чудаки на букву «М». Проблема в том, что ты не понимаешь, а кого ты именно хочешь видеть рядом с собой, у тебя нет образа идеального партнера. Создай его в своей голове, выпиши, как он (партнер) будет выглядеть, чем заниматься, достоинства, недостатки (не много). Но ведь нет, ты сидишь и думаешь, какую же ерунду я тебе советую, а когда понимаешь, что возможно это и не ерунда никакая, то сразу 100500 отговорок: «Ой, а это же такая серьезная вещь, ведь сейчас напишу, а как с тем человеком жить-то?»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

И это только два примера, а их сотни.

Хочешь правду? Она неприятная.

Так вот правда лишь в том, что тебя всё устраивает, всё, что происходит в твоей жизни, тебя полностью устраивает. И да, я давно уже ничему не удивляюсь.

А вот, если ты все таки готова/ готов к переменам, начни уже действовать! Хватит ждать!

Я буду и дальше делиться с тобой своими техниками. А вот изменения в твоей жизни смогут произойти только в том случае, если Ты, и никто другой, начнешь действовать. Начни с маленького шажка, сделай простую технику. Я делюсь с тобой только тем, что действительно работает.

До встречи у меня в блоге. Всех обнимаю. 🤗