Меня удивляет, почему люди не берут то, что им дают. Привет. Сегодня я не буду давать тебе никаких техник. Нет, я не жадная, да и техник в запасе уже ни на один тренинг скопилось. С ними у меня проблем нет. А что есть? А есть только один вопрос. Всего один. Вот ты сидишь и ищешь, а что можно сделать, чтобы экстренно вытащить себя из ж…? Забиваешь вопрос в поисковике, попадаешь на какой-то сайт или на мои статьи, читаешь… но не делаешь, абсолютно ничего не делаешь. Чего ты ждешь? Чего Ты ждешь? Что должно произойти, чтобы ты произнес фразу: «Я в порядке, ты в порядке, мир в порядке, всё в порядке.» Что должно произойти, чтобы ты открыл/ открыла рот и произнесла/ произнес эти простые слова, которые реально работают? Или тебе просто хочется найти свою заветную «вторую половину», а притягиваются одни чудаки на букву «М». Проблема в том, что ты не понимаешь, а кого ты именно хочешь видеть рядом с собой, у тебя нет образа идеального партнера. Создай его в своей голове, выпиши, как он (