Я уже месяц закупаю продукты из списка 14 видов продуктов вместо 114 за прошлый год.
С утра погода установилась погода и можно отправляться в магазин.
Покупаю за один раз не более 4 продуктов, поэтому и список мне не нужен.
И вот уже куплены продукты с расчётом на две недели:
Картофель 2 кг 400 г
Хлеб 1 булка 600 г
Кисель 3 шт по 190 г
Печенье 3 упаковки по 335 г
Итого потрачено 415 рублей.
В следующий раз пойду закупаться через 4-5 дней, чтобы выходило по 100 руб в день, а за месяц 3000.