А давайте я вам кота покажу. На днях будет год, как это глухое чучело живёт с нами. Весной прошлого года, после 15 лет совместной жизни, от нас ушла наша котя Мотя, и почти полгода мы жили в бескотовье. И тут звонит дочь, мыр-мыр, котичка беленькая, из-под троллейбуса достали, спасибо водителю, кстати, дважды выковыривал чучелку. Мы только до завтра, уже договорились, другу отнесу, мыр-мыр. Ну неси, чоуж. Белое, говорю, поди голубоглазое и глухое? Не-не, зеленоглазая и вовсе не глухая, кошечка. Угу. Притараканили они с товарищем недоразумение это - месяцев 3 от роду на вид, подозрительно чистое для белого котэ, даже ухи розовые, ни клещика. Так, нос да глаз. Ну, из старых кошачьих запасов чучелку "отмыли, очистили от очистков", завернули в плед, накормили и отправили почивать. На утро отнесли в клинику, где нам и сообщили, что это пятимесячный глухой домашний кот. Хоть и не голубоглазый. Провели необходимые процедуры, решили оставить и нарекли Шухером, он же Шуша, он же Шуня, он же чуч