Найти тему

Пополнила продуктовые запасы. Что купила и сколько потратила 🤔💰

Оглавление

Фото из свободного доступа
Фото из свободного доступа

С чего я начинаю обычно пополнение продуктовых запасов🤔

Конечно с продуктовой ревизии в начале каждого месяца. Надо понимать что есть из продуктов, что нужно купить в первую очередь.

Затем составляю список и стараюсь его придерживаться. Правда не всегда получается😂 И конечно смотрю в магазинах какие есть скидки на те продукты, которые я планирую купить.

Вчера я решила заняться закупкой продуктов. Отвела младшего сына в садик и пошла гулять по магазинам.

В этот раз закупкой продуктов занималась одна. В выходные, когда муж дома был, к сожалению такой возможности не было.

Первым в списке магазинов был Магнит.

Туда шла целенаправленно за сахаром (пока там сахар по 49,99р/кг).

В Пятёрочке 57,99р/кг, в Верном 67,99р/кг.

Одним сахаром не обошлось.

Фото моё
Фото моё

Фото моё
Фото моё

Фото моё
Фото моё

Затем магазин Верный.

Там я обычно покупаю мясо, муку и майонез (мне этот очень нравится).

Мясо свинина на кости - 3кг 318гр (219,99р/кг) - 729,93р.

Фото моё
Фото моё

Мука (упаковка 2кг) по 54,55р. - 108,10р.

Майонез (по акции) 750гр - 89,98р.

Фото моё
Фото моё

Лук 4кг 955гр (24,99р/кг) - 123,83р.

В Пятёрочке уже 33,99р/кг.

Фото моё
Фото моё

Крендельки соленые 400гр - 39,90р.

Фото моё
Фото моё

Купила кусочек сыра 409гр (740,47р/кг) - 366р.

Сыр "Звенигородский". Мне и детям очень нравится. Достаточно соли и приятный сливочный вкус. Его беру на бутерброды, а если для пиццы, то покупаю подешевле.

Фото моё
Фото моё

Последним в списке магазинов была Пятерочка.

Фото моё
Фото моё

Фото моё
Фото моё

Фото моё
Фото моё

Фото моё
Фото моё

В Пятерочке снова была удивлена отсутствием яиц🤔 Такое ощущение, что курицы перестали нестись, но при этом цены на их продукцию растут😂

Макароны в список не входили, но были по акции, не удержалась, взяла. Макароны мои домашние очень любят.

Еще муж ходил в магазин после работы.

Купил и потратил👇

Фото моё
Фото моё

По списку, который составила, купила все. Даже немного вкусненького и сладенького😊

Теперь можно подвести итоги.

Итак, на продукты потратила 3070 рублей 70 копеек.

Основное куплено, в магазин пока ходить не планирую😂

Из бюджета на питание потрачено в октябре 4185 рублей.

Остаток на 27 дней октября 10815 рублей.

Это получается по 400 рублей 55 копеек в день на четверых. Не так уж и плохо😉 Учитывая, что есть запас продуктов.

Живем дальше🤗 Буду держать вас в курсе наших расходов.

Всем хорошего настроения! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!