Сперва расскажу свой случай. Познакомился с милой женщиной, мы встретились пару раз, но дальше встреч дело как-то не пошло. Я пригласил её вновь, но она отказала, придумав весьма странное оправдание в духе "кошка рожает". Вскоре она вовсе перестала отвечать. Я принял это спокойно - её дело, не хочет общаться - пожалуйста, общение ведь должно быть добровольным, а стучать в закрытую дверь - это не уважать в первую очередь себя. Какого же было моё удивление, когда через полгода я получил такое вот сообщение: Привет?) Помнишь ещё меня?) Как дела, всё хорошо?) И я был настолько этому удивлён, что пару минут просто смотрел в экран, поскольку не знал, что ответить. Такая ситуация не редкость. На просторах сети или среди знакомых я встречал подобные истории: Знакомишься с женщиной, первое время всё хорошо, но после общение утихает. Через пару дней женщина вообще перестаёт отвечать, либо же отвечает с большим недовольством. Решаешь разорвать общение и переключиться на другую, но спустя месяц/др
Что я советую сделать в случае, если женщина вдруг написала после долгого молчания
25 сентября 202325 сен 2023
181 тыс
3 мин