Ой, извините за спойлер, мне так стыдно. Нет. Очередная попытка паразитирования на классическом и любимом зрителями произведении. Производственный ад не закончился на производстве, а бурными потоками вылился в кинотеатры. Оригинальное название: Иронично, что режиссёры сменяли друг друга, меняя сценарные наработки, а результат… ну, вышло, что вышло. Полное творческое бессилие Во-первых, в этом эпизоде всех героев оригинальной трилогии похоронили. Буквально. Конечно, у Леи были какие-то шансы, но реальная актриса умерла – не удивлюсь, что после просмотра уже отснятого. У меня бы тоже сердце не выдержало, да возраст не тот. Во-вторых, они обнулили достижения Люка Скайуокера не только, как джедая, но ещё и в рамках борьбы с ситхами. Потому что взяли и воскресили императора Палпатина. Он, видите ли, на какой-то загадочной бесполдной планетке настроил тысячи звёздных разрушителей с тысячами солдат на борту каждый, и у каждого разрушителя – орудие уровня Звезды смерти, способное разрушать пла
«Звёздные войны: Эпизод 9 – Скайуокер. Восход» (2019): не так страшен чёрт, как попытки сделать Рей Палпатин протагонистом саги
14 сентября 202314 сен 2023
19
2 мин