Всем привет! Хочу вкратце рассказать о своей жизни. Родился я в небольшом г. Амвросиевка, Донецкой области, окончил 9 классов в Амвросиевской ОШ#6 и Амвросиевский индустриальный техникум, по специальности "Техник электро-механик". Хоть и учился в школе не плохо, но терпеть еë не мог. В один прекрасный день, мой друг Иван собрался идти в технарь на день открытых дверей и позвал меня с собой, конечно, я рад стараться, ведь из школы отпустили и "Н" в журнал не поставили, вернулся я оттуда с чëтким пониманием, что в 10-й класс не пойду. Учëба в технаре оказалась очень интересной, правда, после 2-го семестра, 2-го курса, когда начались спец. предметы. Окончил я АИТ в 2004г. и охренел от не понимания что делать дальше. Сдал экзамены в Одесскую академию связи, но на бюджет не прошёл, приняли на контракт, так как считал, что я должен окончить ВУЗ за деньги государства, учится не стал. Прошло около 6 мес. занятий фигнëй, устроился я работать на железную дорогу в службу ШЧ, связистом, а через