Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ComDig | Urban Exploration

Друзья смеялись над тем, что я забираю свои состриженные волосы из парикмахерской. Когда поляли в чем дело, стали поступать аналогично

Мы живем в мире, который полон тайн и загадок. Очень много вопросов — но так мало ответов. Кому-то покажется смешным то, что я последние пару лет занимаюсь сборкой собственных состриженных волос после похода в парикмахерскую. Долго молчал про это, но решил поделиться с друзьями. Они посмеялись. Но стало не смешно, когда я рассказал, почему стал так делать. Все началось с 2019 года. Вместо обычной парикмахерской я посещал одну женщину, которая стригла на дому. Жила она в соседнем доме. За стрижку вместо 350 рублей брала всего 2 сотни, а стригла ничем не хуже профессионала из крутого "барбер-шопа". Ходил к ней какое-то время, все было нормально. Но потом — начались какие-то странные недуги. Начала очень часто болеть голова. По ночам долго не мог уснуть, а если и мог — снились какие-то кошмары, про которые даже жутко вспоминать. Сначала списывал эти недуги на последствия посещения заброшенных объектов, в том числе и "выселенок". Думал, что все из-за этого. Не фанат "вот этих всех мист

Мы живем в мире, который полон тайн и загадок. Очень много вопросов — но так мало ответов. Кому-то покажется смешным то, что я последние пару лет занимаюсь сборкой собственных состриженных волос после похода в парикмахерскую.

Долго молчал про это, но решил поделиться с друзьями. Они посмеялись. Но стало не смешно, когда я рассказал, почему стал так делать.

Все началось с 2019 года. Вместо обычной парикмахерской я посещал одну женщину, которая стригла на дому. Жила она в соседнем доме. За стрижку вместо 350 рублей брала всего 2 сотни, а стригла ничем не хуже профессионала из крутого "барбер-шопа".

Ходил к ней какое-то время, все было нормально. Но потом — начались какие-то странные недуги. Начала очень часто болеть голова. По ночам долго не мог уснуть, а если и мог — снились какие-то кошмары, про которые даже жутко вспоминать.

Сначала списывал эти недуги на последствия посещения заброшенных объектов, в том числе и "выселенок". Думал, что все из-за этого. Не фанат "вот этих всех мистик", но на своей шкуре прочувствовал, что у каждой заброшки есть своя аура и энергетика. Но после общения со своими коллегами я понял, что дело не в заброшках. Тогда и начал ломать голову, что за бред со мной происходит больше года и накатывает волнами?

В очередной раз, когда я пошел стричься к этой тетеньке, ничего не подозревая постучался в дверь. Она как обычно открыла, я зашел и присел на кресло. Сижу, смотрю в зеркало и замечаю, как сзади, на шкафчике, лежит пакет с чьими-то волосами. Похоже, от предыдущих клиентов. Очень странно, обычно волосы после стрижки сметают и выбрасывают. А это — будто бы себе приготовила. Этот факт меня очень смутил, но я не стал задавать лишних вопросов.

Подстригся, пришел домой. А через пару недель снова начали сниться кошмары. И тут я понял, что все это начинает происходить после похода к этой тете. И скорее всего, мои волосы тоже пополнили тот самый пакет после моей последней стрижки.

Зачем ей они были нужны? Точно же не на продажу!

Начал искать ответы на вопросы. Для чего копить волосы и что с ними можно сделать? Я не девочка, поэтому мои состриженные волосы точно бы не пригодились для создания парика. Но для чего-то они были ей нужны...

Я перестал к ней туда ходить. Но эта горячая тема все равно не оставляла меня в покое.

И тут я многое узнал.

Оказывается, всякие приметы уровня: "не выбрасывай волосы на улицу, птица на гнездо возьмет и будет болеть голова" придумали неспроста. Кто-то шарил по этой теме, ну а другие смеялись. Я почему-то вспомнил это выражение, хотя слышал его очень давно. Наверное, когда был маленьким.

Все встало на свои места. Хотите смейтесь, но скорее всего с волосами делали что-то нехорошее. Может, какие-нибудь обряды и прочее. В общем, это было связанное с "высасыванием" энергетики. Если есть энергетические вампиры, с которыми сталкивался хотя бы раз в жизни любой человек, то обязательно будут всякие "закрытые" люди. Добрые снаружи, а злые и завистливые внутри. А через волосы, можно все что угодно сделать, раз даже на мне это сработало.

Я получил ответы на свои вопросы. Не смогу точно объяснить, что конкретно делали с моими волосами. Но точно уверен, что это очень сильно ударило по моему состоянию.

Сейчас все прошло. Я хожу только в парикмахерские и всегда забираю с собой состриженные волосы. Жду, когда их подметут и прошу что бы сложили в пакет. Я лучше сам буду их смывать в унитаз, а лучше сжигать, чем оставлять кому-попало. Ведь неизвестно, что у людей в голове и кто они такие. Теперь никому не верю.

А друзья посмеялись, я вышел постриженным из парикмахерской с пакетом в руках, где были мои волосы. Ну я и поведал им эту небольшую историю и напомнил, как я грешил на заброшки. Оказалось, не в них было дело. Улыбки с лиц пропали. Теперь аналогично поступают.

Спасибо за внимание!