Мы живем в мире, который полон тайн и загадок. Очень много вопросов — но так мало ответов. Кому-то покажется смешным то, что я последние пару лет занимаюсь сборкой собственных состриженных волос после похода в парикмахерскую. Долго молчал про это, но решил поделиться с друзьями. Они посмеялись. Но стало не смешно, когда я рассказал, почему стал так делать. Все началось с 2019 года. Вместо обычной парикмахерской я посещал одну женщину, которая стригла на дому. Жила она в соседнем доме. За стрижку вместо 350 рублей брала всего 2 сотни, а стригла ничем не хуже профессионала из крутого "барбер-шопа". Ходил к ней какое-то время, все было нормально. Но потом — начались какие-то странные недуги. Начала очень часто болеть голова. По ночам долго не мог уснуть, а если и мог — снились какие-то кошмары, про которые даже жутко вспоминать. Сначала списывал эти недуги на последствия посещения заброшенных объектов, в том числе и "выселенок". Думал, что все из-за этого. Не фанат "вот этих всех мист
Друзья смеялись над тем, что я забираю свои состриженные волосы из парикмахерской. Когда поляли в чем дело, стали поступать аналогично
23 сентября 202323 сен 2023
3629
3 мин