Существует очень распространённое заблуждение, что диетой, можно сломать собственный организм🤷♀️ и перестать худеть даже на самом низком дифиците калорий. Тогда встаёт вопрос, почему люди умирают от голода, если организм может останановить процесс похудения? ⬇️⬇️⬇️ ✅Все просто. Организм адаптируется к диете и помогает пережить голодные времена. В помните, с чего вы мы начинаем диету. Убираем солёное, жареное, копчёное, фастфуд... Вес просто слетает - 3-5-7кг легко. Но это уходит вода 🤷♀️ А дальше уже начинает уходить жир, он к сожалению не такой шустрый как вода. Даже 1кг жира потерять не просто, на это уйдёт ни одна неделя. ✅Вторая причина. Из за большого дифицита у вас пропадает активность. Постоянная усталость, хочется лишний раз прилечь, поехать на такси, а не прогуляться. Тренировка уже не такая активная или её вовсе нет ( это происходит на автомате, так организм защищает нас) И САМЫЕ ЧАСТЫЕ ПРИЧИНЫ ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ ✅Вы не умеете считать калории. Или делаете ошибки в подсч