Встали утром , пару вкусняшек съел и ушёл .
Чуть оклемался и опять двадцать пять .
Как же я устала от его похождений. Не лето , а непойми что.
Намылся и смотался .
И вообще не пойму я этих котов . Недружественный Рыжий .
Кода увидела его первый раз - здоровый упитанный котяра.
А сегодня , да - большой , но тощий , не толще Сеньки .
Я знаю , деон живёт , кто его хозяева . С ним ещё 3 собачки.
Они нормальные , как и положено им быть.
Так они большинство дома , хотя порой и по улице разгуливают.
Кот появился недавно , м за эти три месяца превратился в тощего кота.
Шлюндает по всем участкам.
А Сеня , мало ему 2-х участков , что почти 30 соток (мой и Татьянин ) .
Что ему не хватает ...мышей и кузнечиков ?
Одному скучно ?
Муська не скучает , кроме своего и моего никуда не ходит .
Ей мышей хватает , а этому Хрюньделю - нет.
Спрашивается , где его носило до вечера , заявился в начале четвёртого.
Чуть в