Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

✅Какую главу активировать первой в боевом пропуске - Что лучше прокачать К-91 / Bat.Chat 25t / WZ-132-1♨️

Привет танкисты! Последний в этом году сезон боевого пропуска стартовал, а это значит что пришло время поразмышлять на тему какую главу боевого пропуска активировать первой, а какую в последнюю очередь так как стили на танки 10 уровня раздаются не просто так , а с намёком на прокачку того самого танка для которого этот стиль предусмотрен. Уверен, что многие из вас плевать хотели на то какой там стиль - главное собрать плюхи и разные ништяки боевого пропуска включая жетоны, которые дают нам возможность приобрести танк. И всё таки есть среди моих подписчиков те, которые ежегодно выкачивают по несколько веток разных танков и сейчас таки как раз призадумались над вопросом : а что собственно говоря лучше прокачать к-91, бата или китайскую взшку. Эта статья для вас ребята! Ход конём - так называется осенний боевой пропуск 2023 в мире танков и вот моё мнение по танкам стили на которых вызывают как негатив так и позитив у разных игроков. Кто то считает их мультяшными, кто то наоборот гово

Привет танкисты! Последний в этом году сезон боевого пропуска стартовал, а это значит что пришло время поразмышлять на тему какую главу боевого пропуска активировать первой, а какую в последнюю очередь так как стили на танки 10 уровня раздаются не просто так , а с намёком на прокачку того самого танка для которого этот стиль предусмотрен.

Уверен, что многие из вас плевать хотели на то какой там стиль - главное собрать плюхи и разные ништяки боевого пропуска включая жетоны, которые дают нам возможность приобрести танк.

И всё таки есть среди моих подписчиков те, которые ежегодно выкачивают по несколько веток разных танков и сейчас таки как раз призадумались над вопросом : а что собственно говоря лучше прокачать к-91, бата или китайскую взшку.

Эта статья для вас ребята!

-2

Ход конём - так называется осенний боевой пропуск 2023 в мире танков и вот моё мнение по танкам стили на которых вызывают как негатив так и позитив у разных игроков. Кто то считает их мультяшными, кто то наоборот говорит, что впервые такие крутые стили и как говорится быть добру. Но не о них сейчас, а о танках.

Итак если вы не успеваете пройти все главы пропуска то мой вам совет начать с главы где главным действующим лицом является советский средний танк К-91.

-3

Да именно его я рекомендую выкачать первым! Почему!?

Объясняю:

  • Один из лучших дпмов на СТ-10
  • Точность и стабилизация входит в топ 5 среди всех СТ-10.
  • Самый быстрый полёт снаряда среди всех СТ-10 ( более 1700 м/с)
  • Неплохая маскировка
  • Одно из лучших бронепробитий как на основном так и на специальном снаряде среди всех СТ-10
  • С турбиной - хорошая динамика
  • - 9 увн!!!!

Есть конечно и минусы, куда же без них и к ним надо быть тоже готовым:

  • Заднее распространение башни, которая не крутится на все 360 градусов
  • Переднее расположение бк и баков. Горим и критуемся частенько.
  • Отсутствие брони в корпусе.

Но честно вам признаюсь плюсы танка перекрывают минусы с головой.

На к-91 играть приятно. Под каждую карту можно выбрать определённый геймплей и танк это позволяет сделать.

Хочешь будь пт, а хочешь едь за всеми играя в наглую, но аккуратную стшку.

В общем этот танк среди этой троицы на мой взгляд абсолютный топчик.

Следующей по очереди главу я бы активировал на Bat.Chat 25t.

-4

Не знаю есть ли среди вас такие олды как я, которые вот уже 11 лет бороздят просторы мира танков !? Вижу по глазам есть! Тогда думаю бат уже давно у вас стоит в ангаре и зарос плесенью и паутиной. Правильно?

И ведь действительно этот старый мушкетёр в современном рандоме уже мало что может и выглядит как то уж совсем не респектабельно среди новеньких СТ-10, но иногда порох в пороховницах всё таки напоминает о себе.

Ещё мне помнится Муразор пытался забрать у него его нынешнее орудие и дать бату пушечку с более быстрой перезарядкой , но с выносом в 300 и с шестью пульками в барабане.

Но комьюнити тогда сделать это ему не дало.

Я считаю, что бат славиться именно тем что у него есть такое орудие. Ни у одной стшки на уровне такого нет.

Да есть у этого орудия проблемы со стабилизацией , со сведением и конечным разбросом. Но например в натиске этот агрегат способен в конце затащить любую катку.

Подъехал дал на 2000 и уехал.

Кто ещё не прокачал бата есть такая возможность к тому же стиль на француза достаточно весёлый получился.

Ну и как не сказать про вазика, который по мне так точно должен замыкать тройку лидеров прокачки в этом боевом пропуске.

-5

Wz-132-1 чтоб вы понимали это в большей степени средний танк нежели лёгкий. И играя, например, на сборке оборудования вентиль, досылатель и стаб он будет показывать гораздо лучшие результаты в бою чем если вы будете использовать его с оборудкой под типичный лт с оптикой и всеми делами. Второй вариант оборудования несомненно надо собирать на вентиль, оптику и комприбор, но это только под малиновку или прохоровку.

Wz-132-1 это:

  • Отвратительная точность и стаба
  • -5 увн!!!!
  • Отсутствие вменяемого дпма
  • Далеко Не лучшая Маскировка
  • Средние параметры обзора.

Спрашивается зачем нам такой плохой лт и недоразвитый ст?

Но это лишь как всегда только моё мнение, а ваше я с удовольствием почитаю в комментариях.

Всем бобра!