Так плакал и кричал во дворе целый день, но никто его не мог найти – по больше части потому что никого не трогали крики маленького котёночка. С обеда я пыталась найти где плачет бедный малыш. А уже под вечер, гуляя с собаками нашла его в глубокой траве, откуда и пытался докричаться маленький котёнок до человеческой совести. Едва попав на руки, он сразу вскарабкался на плечо (подальше от собак) и уже оттуда начал вопросительно на меня поглядывать, мол давай показывай где я теперь живу, что я теперь ем и где нужду справляю, полностью и безапелляционно возложив на меня всю ответственность за своё хрупкое существование. Дома закрыла его в маленьком манеже для собачек, чему он не очень обрадовался и требовал апартаменты уровня не ниже "люкс". Накормила и тут же выяснилось почему котёночка выбросили, ведь он домашний 100%.У него на шее даже след от ошейника от блох, да и блох на нём ни одной и пахнет шампунем. А выбросили его потому что он заболел. Неудержимая диарея у бедного малыша. Поэто