Здравствуйте, читатель! Ну, насчет лени я немножко пококетничала - работать таки пришлось, но дома! С утра был такой туман, что можно было заблудиться в собственном огороде! Хотя собаки упорно гавкали, показывая, что какой-то "немец" сиречь грибник из этого тумана может все же выйти! Не знаю, кому уж приспичило по такой погоде и в такую рань искать грибы?👀 А потом над горами с полудня стояла туча и хоть солнце не затмевала - погромыхивала прилично! Это сказалось на здоровье сильной головной болью😭 Даже дневной сон не помог! Пришлось в таком состоянии консервировать огурцы потому, что видеть неприбранным это счастье я уже не могла! Посолила еще 4 банки. Причем две сделала по своему рецепту - вместо воды для рассола использовала выжатый огуречный сок. СоковыжималкИ у нас есть, но она где-то в сарае, и в связи с этим добывала сок, перемолов огурчики на мясорубке и отжав через сеточку. Кроме этих банок пришлось еще кипятить рассол из прошлых трех, уже забродивших. Их запаковала, долив у
¹Воскресный день - работать лень
3 сентября 20233 сен 2023
95
2 мин