Найти тему

Пополнила запасы🤗 Обзор покупок и цен

Оглавление

Фото моё
Фото моё

В этот раз решила пополнить запасы вместе с мужем. Он на выходные приехал, грех было не воспользоваться.

Сильная то я, сильная😂 но устала таскать продукты на себе.

Заранее провела ревизию продуктовых запасов и составила список того, что надо купить в первую очередь.

Об этом можно прочитать в моей статье👇

Покупки были в пятницу вечером и в субботу🤗 кое-что еще докупали в воскресенье.

Начну обзор покупок и цен на товары😉

Магазин "Пятёрочка"

Фото моё
Фото моё

Ходила с младшим сыном. Он теперь с корзинкой сам ходит, кладет в нее до чего дотягивается😂 потихоньку лишнее выкладываю, пока не видит.

Но обычно если немного покупаем продуктов, постоянно вслух проговариваю ему что надо купить. Очень удобно, иногда он мне напоминает то о чем я забыла😂😂😂

Фото моё
Фото моё

Это мы уже с мужем ходили в магазин. Что-то домой покупала, что-то ему на работу с собой.

Три плитки шоколада 🍫 куплены были для очень важного дела😉 попозже расскажу обязательно для какого🤭

Фото моё
Фото моё

Фото моё
Фото моё

Фото моё
Фото моё

Магазин "Лента"

В Ленту поехали из-за банок и крышек.

Еще там кошачий корм часто со скидками.

В итоге купили👇

Фото моё
Фото моё

Воду взяла старшему сыну в школу. В школе очень душно, поэтому думаю, что термокружки 0,5л будет маловато.

Фото моё
Фото моё

Дальше "Верный"

В Верный пошли за мясом и мукой.

Купила мясо - свинина на кости 1017,23р. , 4,624кг (219,99р/кг)

Фото не очень, снимать пакеты просто времени не было🥺
Фото не очень, снимать пакеты просто времени не было🥺

Мука 4кг (49,99р. упаковка 2кг). Муку эту давно беру, мне очень нравится.

Фото моё
Фото моё

Еще купили арбуз 🍉 наверное последний в этом году.

Арбуз 1кг - 24,99р.

Вытянул красавчик на 9,865кг - 246,53р.

Фото моё
Фото моё

Еще купила картошку по 48р/кг. И муж утром в воскресенье батон покупал 36,99р.

Перцы и баклажаны куплены на заготовки.

Фото моё
Фото моё

В итоге на покупку продуктов потрачено 3263 рубля.

Остаток бюджета на питание до конца месяца 11737 рублей.

За выходные сахар закончился, еще пакет мужу положила. Поэтому надо сахар купить. К тому же он еще и в заготовки идёт.

Вот так за выходные я пополнила запасы.

Жить можно😉

Всем хорошего настроения🥰

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!