Эта торговая сеть весьма популярна среди "нашего брата". Вот и я надеясь увидеть там то, что я давно немогу найти заехал туда. И о чудо! Нашёл! Ну где еще вы найдете ржаную муку по цене 40 рублей почти за 2 кг? Однако памятуя то, что именно эта мука не то что бы пригарает...но окрашивает куб в золотисто-коричневый цвет я решил: Купил крупу из пшеницы по 24 рубля за кило. Не самый дешёвый вариант. Но из-за 2-3 рублей за кило не стал тратить время на другой магазин. Прогуливаясь по развалу всякой всячины родилась идея "Самогона из Светофора" и поэтому пошел искать дрожжи. Хотя у меня трехлетний запас этого добра дома:) Приобрел 100 граммовые дрожжи за 37 рублей. Понял что это знакомый всем нам "Ангел". Не ругайте за дрожжи. Именно эти я не пробовал, но от Ангела вполне приятные дрожжи. Как для выпечки, так и для самогоговарения. Конечно лучше применять специальные штаммы. Однако если речь о таком ярком злаке как рожь, то уверяю вас, с дрожжами нет смысла заморачиваться. Аромат и вкус