Усталость иногда застигает врасплох. Вот вроде бы собираешься начать новую жизнь, как она тут как тут. Иногда это происходит совершенно внезапно. Порой даже доходит до такого. И чувствуешь себя совершенно замотанным и измотанным. Но усталость - это не страшно! Главное - быть внимательным к себе и вовремя отдыхать и радовать себя.