Работал я в городской психиатрической больнице в отделении наркологии. А в наркологии было два отделения - острое и реабилитационный центр.. С острым понятно - там в основном были наркоманы. А у нас были и наркоманы и алкоголики.. У наркоманов были папы и мамы А у алкоголиков никого. Потому что средний возраст наркоманов 20 лет. А алкоголиков за 40. Взрослые мужики. Признаюсь вот в чем. Работая в наркологии я с алкоголем, тем не менее, дружил. Выпивал потихоньку. Не до запоя, а так, с устатку, с друзьями. Рабочий день до 15:30, начало дня с 9.00. Если надо, то старшая медсестра капельницу поставит в процедуре поставит. Потихоньку. С алкашами мне было интересно. А с наркоманами нет Основное различие между алкашами и наркоманами в том, что у алкашей остались стыд, совесть и порядочность. Хотя бы остатки. Трезвые они все понимают. А у наркоманов вместо души - пустыня. Продадут и предадут. Друг друга алкаши и наркоманы недолюбоивали Зав отделением у нас был психиатр. И мне разреш
Причина появления зависимостей у мужчин. И женщин
23 августа 202323 авг 2023
34,3 тыс
2 мин