Любимая фраза Владимира Владимировича. А ведь на самом деле,в этой фразе заложен глубокий смысл. Вчера встретила одну знакомую. Она мне говорит: - Вы машину новую купили. Молодцы. -Да,ты что? Мы уже два года как ездим на ней. 😀 -Так мы и видимся так же часто😀 В общем разговорились. Я ей рассказала,как нам повезло. Как мы успели купить во время. И только мы купили машину. Как цены на них взлетели. И за те деньги, что мы приобрели себе автомобиль, Мы бы буквально через месяц,автомобиль такого класса точно не взяли. Она мне ответила: Ну и везучая же ты. А и правда. Только построили дом,цены на стройматериалы взлетели.🚀 Газ в дом завели - опять же цены на подвод к дому взлетели в разы И с машиной такая же история. Но ведь не зря же я все-таки делаю активации. Хожу в прогулки. Чтобы получать такие результаты - надо что-то делать. Надо как минимум сделать себе разметку дома. Начать делать активации. Ходить в прогулки Само по себе никогда ничего не приходит. Ко всему нужно пр