Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Везет тому,кто везет

Любимая фраза Владимира Владимировича. А ведь на самом деле,в этой фразе заложен глубокий смысл. Вчера встретила одну знакомую. Она мне говорит: - Вы машину новую купили. Молодцы. -Да,ты что? Мы уже два года как ездим на ней. 😀 -Так мы и видимся так же часто😀 В общем разговорились. Я ей рассказала,как нам повезло. Как мы успели купить во время. И только мы купили машину. Как цены на них взлетели. И за те деньги, что мы приобрели себе автомобиль, Мы бы буквально через месяц,автомобиль такого класса точно не взяли. Она мне ответила: Ну и везучая же ты. А и правда. Только построили дом,цены на стройматериалы взлетели.🚀 Газ в дом завели - опять же цены на подвод к дому взлетели в разы И с машиной такая же история. Но ведь не зря же я все-таки делаю активации. Хожу в прогулки. Чтобы получать такие результаты - надо что-то делать. Надо как минимум сделать себе разметку дома. Начать делать активации. Ходить в прогулки Само по себе никогда ничего не приходит. Ко всему нужно пр

Любимая фраза Владимира Владимировича.

А ведь на самом деле,в этой фразе заложен глубокий смысл.

Вчера встретила одну знакомую.

Она мне говорит:

- Вы машину новую купили.

Молодцы.

-Да,ты что?

Мы уже два года как ездим на ней.

😀

-Так мы и видимся так же часто😀

В общем разговорились.

Я ей рассказала,как нам повезло.

Как мы успели купить во время.

И только мы купили машину.

Как цены на них взлетели.

И за те деньги, что мы приобрели себе автомобиль,

Мы бы буквально через месяц,автомобиль такого класса точно не взяли.

Она мне ответила:

Ну и везучая же ты.

А и правда.

Только построили дом,цены на стройматериалы взлетели.🚀

Газ в дом завели - опять же цены на подвод к дому взлетели в разы

И с машиной такая же история.

Но ведь не зря же я все-таки делаю активации.

Хожу в прогулки.

Чтобы получать такие результаты - надо что-то делать.

Надо как минимум сделать себе разметку дома.

Начать делать активации.

Ходить в прогулки

Само по себе никогда ничего не приходит.

Ко всему нужно прикладывать руки.

Мне тоже иногда(даже не иногда,а практически всегда) НЕКОГДА идти в прогулку или делать активацию.

Бывает устану сильно.

Вот лучше бы лечь и отдохнуть.

Но я собираюсь и иду.

А с прогулки возвращаюсь бодрая и полная сил✌

Хотите повысить свою батарейку удачи?

🌈Ходите в прогулки Цимень

🌈Делайте активации

Но для хорошего эффекта 

Активации нужно делать РЕГУЛЯРНО

Первые два-три месяца ходить в прогулки минимум 2-3 раза в неделю.

И постоянные активации.

Конечно у кого-то может срабатывать мгновенно.

Здесь много зависит от 

💥Кармы с которой вы пришли на Землю

💥Много зависит от того,в каком периоде вы сейчас находитесь.

💥Много зависит от Фен-Шуя вашего дома.

Нюансы у каждого свои.

Кому-то и месяца достаточно а кому-то и год надо.

Однажды был случай в моей практике.

Одной девушке сделала разметку.

Показала куда поставить кровать.

Она со слезами на глазах уговорила мужа переставить кровать.

Через два месяца они уже летали самолетом бизнес-класса.

Оказывается нужно было просто переставить кровать.✌🙃

Вот такие чудеса.

Для того,чтобы что-то иметь.

Нужно что-то делать.

Везет тому,кто везет✌

К тому же сегодня мы вошли в период Ретро Меркурия.

В такой период как никогда нужно поддерживать активациями и прогулками.

В следующем посте выложу активацию благородного солнца

Не пропустите✌