Балуешь ты кошку! Балуешь! Эту фразу я услышала сегодня от своего мужа. Впрочем, и вчера подруга с укоризной посмотрев на Иду выдала: «ваша Ида балована». Да, я балую мою принцессу - королевишну. Что такое? Я и завела мою Изиду, чтобы баловать. В моей картине мира всё идёт по плану, не находите? Вот муж пытается её дрессировать. Он думает, что кошка — это собака. Пытается над ней командовать, что крайне противно кошачьей природе. Словом, всё, как в жизни у нас. Люди выходят замуж за кошек, и думают, что это собаки. Пытаются с ними жить, как с собаками. Обижаются, если коты 🐈⬛ не ведут себя, как собаки 🐕. Например, моя мама, ещё до того, как выйти замуж за папу, пыталась его переделать. Знала, что, когда они поженятся, то она заставит его получить высшее образование и вообще, вот тогда она «сделает из него человека». У неё, конечно, ничего не получилось, экзамены в институт он провалил. А его талант, ум, который заключался в умелых руках, оставался непризнанным ею. Хотя отец получал