Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ремонт, день 5

Почитать как докатились до жизни такой можно тут: О нашем семействе тут: Сижу на детской площадке. Часа 2 уже. Ребёнок счастлив, я не очень. Замёрзла. Чувствую себя бездомной. По возвращению надо мыть комнату и длинный общий коридор. Уговариваю себя потерпеть ещё неделю. Все таки странный народ эти штукатуры-маляры. На любой уточняющий вопрос или указание - бурный негатив, типа ах, вы хотели ровненько, так это за совсем другие деньги делается. Я простой работяга....бла-бла-бла. Так и мне просто ровненько да аккуратненько надо. Короче, похоже неудачный выбор исполнителя услуг. Сегодня я всерьёз озабочена вопросами регистрации: второй день как система задерживает услугу. Поехали в мфц, но ответ один: ждите смс. Но по совету консультанта из мфц подала заявление в 1 класс и оно уже одобрено.Ура! Мы идём в первый класс. Даже Богдан сегодня устал гулять, кстати, жаловался во дворе, что его мама только о телефоне и думает, мол, целый день из рук его не вынимает. Это, кстати, правда,

У подъезда нашего
У подъезда нашего

Почитать как докатились до жизни такой можно тут:

Жисть | Понаехавшие (Ксения и Богдан) | Дзен

О нашем семействе тут:

семейка с трудно выговариваемой фамилией | Понаехавшие (Ксения и Богдан) | Дзен

Сижу на детской площадке. Часа 2 уже. Ребёнок счастлив, я не очень. Замёрзла. Чувствую себя бездомной. По возвращению надо мыть комнату и длинный общий коридор. Уговариваю себя потерпеть ещё неделю.

Все таки странный народ эти штукатуры-маляры. На любой уточняющий вопрос или указание - бурный негатив, типа ах, вы хотели ровненько, так это за совсем другие деньги делается. Я простой работяга....бла-бла-бла. Так и мне просто ровненько да аккуратненько надо. Короче, похоже неудачный выбор исполнителя услуг.

Сегодня я всерьёз озабочена вопросами регистрации: второй день как система задерживает услугу. Поехали в мфц, но ответ один: ждите смс. Но по совету консультанта из мфц подала заявление в 1 класс и оно уже одобрено.Ура! Мы идём в первый класс.

-2

Даже Богдан сегодня устал гулять, кстати, жаловался во дворе, что его мама только о телефоне и думает, мол, целый день из рук его не вынимает. Это, кстати, правда, т.к. в этот момент я писала статью. Такую эмоциональную тираду выдал, что я даже задумалась.

Жестокая мать, с ребёнком поиграть в "Слепого крота" не хочет.
Жестокая мать, с ребёнком поиграть в "Слепого крота" не хочет.

Под конец дня прошлись до Фрунзенской набережной и покормили уточек. Заодно поглядел на академию хореографии где собирается обучаться. Настроение стремительно поднялось.

Богдан счастлив, утки тоже.
Богдан счастлив, утки тоже.

Спасибо, что дочитали!

Подписка, лайки, комментарии поддержат нас с Богданом 😍