Самое время спланировать следующую неделю. Обычно я сажусь вечерком с чашкой чая, беру свои записи (у меня 3 тетради А4 формата, 2 планера - настольный и на пружине) и приступаю!
Люблю это время наедине с собой 😘 Для меня планирование не только про «достигаторство», но ещё и про творчество.
И вот значит, подумала я сегодня:
«Супер, сегодняшний вечер мой! А что если внести немного движа в мой канал и предложить девчОнкам вместе составить план на текущую неделю?!»
Как такая мысль?! ✅ Во-первых, кто-то из вас просто попробует «как это»? ✅ Во-вторых, коммуникация - это всегда про новые идеи и взгляд со стороны. ✅ В-третьих, поддержка - в течение недели будем друг друга мотивировать мягкими пинками и отчетами. ✅ В-четвертых, подведем итоги и посмотрим что как у кого получилось/не получилось (может даже эфир проведем). ✅ В-пятых, поймем что пробовать и ошибаться - не страшно! Как предлагаю это организовать?
Сегодня вечером пишем план на неделю, выделяем 3 приоритетных дела/задачи, ко