Ну, что ж. Сегодня я с облегчением могу выдохнуть и сказать: «Мы это сделали!» Как прошло? Прошло так, что мы с мужем до сих пор пребываем в тихом шоке… Приятном шоке. Пишу про девочку Элю 4-х лет Диагноз аутизм Недавно я рассказывала, как мы с младшими ходили на проверку к зубному доктору. У Тима все хорошо. А Эле предстояло залечить один зубик. Я начала нервничать, не успев даже выйти из кабинета. Но наш доктор был настроен очень позитивно. Сказал, что будем пробовать лечить. Конечно, на крайний случай, оставался вариант лечить под наркозом. Но позитив нашего доктора настраивал на подвиги и победы. Дождались следующего приема и отправились лечить зуб. Эля была настроена решительно. Настроение у нее было приподнятое. В клинику мы отправились целой делегацией. Папа, мама, Тим, ну и, конечно, Эля, собственной персоной. Мы пришли немного заранее. Тим помогал сестре скоротать ожидание перед приемом. Дети веселились. А я с ужасом ожидала момента, когда Эле будут ставить з